Kontakte zum Chor St. Pantaleon

Sie möchten Kontakt zum Chor aufnehmen?

Jedes Chormitglied wird Ihnen gerne weiter helfen. Insbesondere unsere Vorstandsmitglieder freuen sich auf Ihre Kontaktaufnahme (gerne auch per Mail).

Das Vorstandsteam

Chorleiterin:

Schriftführerin:

Kassiererin:

Beisitzer:

Stefanie Herrmann

Ingrid Suder

Mechthild Tandetzki

Brigitte Bartsch

Paul Nouaille-Degorce

Elisabeth Krumkamp

Klaus Weuffel

Wolfgang Nilles

stefanie@chor-st-pantaleon.de

ingrid@chor-st-pantaleon.de

mechthild@chor-st-pantaleon.de

brigitte@chor-st-pantaleon.de

paul@chor-st-pantaleon.de

elisabeth@chor-st-pantaleon.de

klaus@chor-st-pantaleon.de

wolfgang@chor-st-pantaleon.de

Anschrift Pfarrverband:

Pfarrbüro St.Pantaleon Erp

Luxemburger Straße 29

50374 Erftstadt-Erp

Tel.: 02235 5286

EMail: pfarrverband.erftstadt.boerde@t-online.de

www.erftstadt-boerde.de